четверг, 30 сентября 2010 г.

Описание игры Coach Ride to Devil's Castle

     Рейтинг BGG: 6.72/10

     С этой игрой я познакомился благодаря моему товарищу - начинающему PnP'шнику. Сделал он игру качественно: печатал на фотобумаге, карты имеют рубашку.

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Впечатления от игры GolfMania (Гольфмания)

     Рейтинг BGG: 5.17/10

     Гольфмания ассоциируется у меня с игрой Манчкин. В обеих играх можно "подгаживать" сопернику, причём в Гольфмании это происходит куда чаще и жёстче. Вообще, я считаю, что игра на этом и построена. Так что если вы очень боитесь как-то навредить игрокам или же наоборот, жутко обижаетесь, когда вам "подлят", то игра вам строго не рекомендуется, а если уж всё таки вы сели в неё играть, то приготовьтесь к мощным атакам на вашу нежную психику.

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Обзор игры Загадка Леонардо

     Когда я впервые увидел "скриншоты" из этой игры, она меня сразу заинтересовала, так как мне очень интересна тема Леонардо Да Винчи.

среда, 22 сентября 2010 г.

Распакуй Великие победы

     Ходил вчера по магазину и совершенно случайно наткнулся на игру Великие победы. Ну и подумал - почему бы и не купить? Взял все выпуски, которые там были (1-ый, 2-ой и 3-ий). Вот, собственно, и решил заснять на "плёнку" процесс вскрытия. Причём я так увлёкся рассказом, что совершенно забыл о том, что фотоаппарат у меня поддерживает только 5 минут съёмки, поэтому то, что не влезло на видео, я просто сфотографировал.

воскресенье, 19 сентября 2010 г.

вторник, 14 сентября 2010 г.

Распакуй Ticket to Ride. Europe


     Моё первое видео в жанре распакуй) Простите за фоновый шум.

четверг, 9 сентября 2010 г.

Обзор игры Thurn and Taxis (Турн и Таксис. Королевская почта)

     Рейтинг BGG: 7.23/10

     Не так давно я ездил отдыхать в Анапу. Там я стал счастливым обладателем этой игры. Решил я её купить, потому что много слышал о ней.

понедельник, 6 сентября 2010 г.

Обзор игры Эволюция

     Совсем недавно мне пришла посылка от Ивана Туловского (проект "Правильные игры") с игрой "Эволюция". Об этой игре я впервые узнал из рекламного ролика, сразу возникла ассоциация с компьютерной игрой Spore.

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Описание игры Fairy Tale

     Рейтинг BGG: 6.86/10

     С этой игрой я познакомился благодаря сайту http://printgame.blogspot.com/. В очередной раз спасибо Monkey. 

пятница, 3 сентября 2010 г.

Распечатай-и-играй Manila

     Рейтинг BGG: 7.03/10

     Материал взял с BGG и привёл в порядок. Какое количество песо каждой стоимости нужно я не знаю, поэтому сделал примерно. В архиве есть оригинальные сканы, взятые с BGG (в папке Черновик).

     Ссылка: http://depositfiles.com/ru/files/byvfp6scw

четверг, 2 сентября 2010 г.

Описание игры Meuterer (Мятежник)

     Рейтинг BGG: 7.11/10

     Эту игру я впервые увидел на сайте http://printgame.blogspot.com/, собственно оттуда материал и взял, в связи с чем большое спасибо Monkey за создание portable версии игры.